Как принимать Бронхо-мунал П

Бронхо-мунал П относится к иммуномодулирующим медицинским препаратам. Средство активно используется в качестве терапии и профилактики различных болезней органов дыхания. Бронхо-мунал П – это форма данного лекарства, созданная для детей.

Что это за средство

Как принимать Бронхо-мунал ПСостав Бронхо-мунал П включает главный компонент – лиофилизированный лизат из восьми видов бактерий. Лизат растворенные клетки и микроорганизмы, а также их системы. В процессе обработки сами микроорганизмы погибают, а сам материал проходит этап мягкой «подсушки». То есть сначала он замораживается, а затем помещается в вакуумную камеру.

В результате получается материал, полностью лишенный жидкости, благодаря чему надолго сохраняется его биоактивность. Именно из-за этих свойств в организме формируется полноценный стойкий иммунитет к тем видам бактерий, которые входят в состав.

Бронхо-мунал П разрабатывался исключительно против инфекций дыхательных путей. В его лечебные свойства входят:

  1. Стимуляция защиты организма от инфекций путем растворения в крови и прочих жидкостях белков антигенов (так называемый гуморальный иммунитет).
  2. Активизация защитных сил без присутствия антигенов, но с помощью макрофагов (клеточный иммунитет).
  3. Увеличение выработки иммуноглобулинов, синтезируемых слюной и слизистыми оболочками органов дыхания.
  4. Снижение выработки Т-лимфоцитов.

Заключение

Препарат Бронхо-мунал П – это прекрасное средство для улучшения иммунных сил организма. Особенно важно то, что есть формы как для детей, так и для взрослых и практически отсутствуют негативные проявления при его использовании.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: