Как делать ингаляции с Проспаном

Немецкой фармацевтической компанией «Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG» в 40-х годах 20 века для лечения сухого кашля у детей и взрослых был разработан препарат «Проспан». Лекарство обладает великолепными лечебными свойствами, его эффективность доказана в ходе многочисленных исследований в терапии дыхательных путей.

Раствор Проспана применяется как отхаркивающее средство в комплексном лечении воспалительных заболеваний, которые сопровождаются упорным кашлем с трудным отходом мокроты.

Показания

Неоспоримым преимуществом этого препарата является использование при его изготовлении натурального растительного компонента – высушенного экстракта листьев плюща (латинское название Hedera helix).

Учеными доказано, что в его листьях содержатся сапонозиды – активные вещества, обладающие превосходными отхаркивающими и спазмолитическими свойствами. Отсутствие в препарате сахара дает возможность использовать его диабетикам, а также людям, склонным к аллергии, и маленьким детям.

Заключение

Работая над производством Проспана, доктор и талантливый фармацевт Карл Энгельгард думал о том, как помочь своей любимой дочери быть здоровой. На сегодняшний день Проспан безоговорочно является одним из лучших средств среди аналогов, подтвердивших свою высокую результативность на практике.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: