Можно ли применять пихтовое масло при беременности?

Пихтовое масло обладает целым рядом полезных свойств, именно поэтому его широко используют для терапии разнообразных заболеваний. Средство характеризуется наличием определенных противопоказаний.

Пихтовое масло при беременности применять можно только после консультации с врачом.

Медикамент характеризуется универсальным составом, что позволяет его применять для терапии разнообразных заболеваний.  Средство состоит из:

  1. пихтаКаротина. Компонент является мощным антиоксидантом, с помощью которого осуществляется регенерация кожи.
  2. Дубильных веществ. Они характеризуются наличием бактерицидного и противовоспалительного эффекта.
  3. Витамина Е. Является антиоксидантом, с помощью которого производится усиление процессов регенерации.
  4. Витамина С. Компонент положительно влияет на работоспособность иммунной системы.

Данный медикамент может применяться не только в медицине, но и в косметологии. Обладает антисептическими и обезболивающими свойствами. Это достаточно эффективное противовоспалительное средство, а также качественный иммуномодулятор.

Средство является экологически чистым, что позволяет его использовать для лечения различным категориям пациентов.

С помощью масла осуществляется устранение отечности, а также разглаживание и тонизирование кожи. Данный медикамент широко применяется в косметологии для борьбы с морщинами. Средство позволяет предупредить преждевременное старение.

Эфирное масло характеризуется наличием огромного количества полезных свойств. Не так давно ученые выявили эмбриотоксичность данного средства. Именно поэтому его применение должно проводиться максимально осторожно.

Беременным женщинам категорически запрещается заниматься самолечением, так как это может негативно отобразится на состоянии их здоровья.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: