Успенская Л.П., Успенский М.Б. Учитесь правильно говорить

Успенская Л.П., Успенский М.Б. Название: Учитесь правильно говорить

На страницах книги читатели найдут  специально подобранный речевой материал для отработки поставленных звуков  с детьми 6-8 лет с недостатками произношения. Авторы предлагаемого пособия предлагают для закрепления звуков различные виды работ: составление рассказов по серии сюжетных картинок, упражнения для развития внимания и памяти, словесно-логические упражнения.  В книге подобраны скороговорки, стихи, небольшие тексты для автоматизации свистящих, шипящих звуков, а также звуков Л и Р. Пособие рассчитано на самостоятельную работу детей, но под контролем родителей, учителей,  логопедов.

Автор: Успенская Л.П., Успенский М.Б.

Название: Учитесь правильно говорить. В 2-х частях.

Издательство: Просвещение

Год: 1992

Формат: jpg

Размер: 40,5 мб и 42 мб

Скачать: часть 1 depositfiles.com

часть 2 depositfiles.com

На сайте размещено более тысячи статей информационного характера на  материалы по логопедии и околологопедической тематики. Материалы в свободном доступе для бесплатного скачивания. Читайте о  том как скачать необходимые файлы по логопедии и не только с популярного файлообменного сервиса  depositfiles.com .

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: