Развиваем! Формируем! Совершенствуем!

Развиваем! Формируем! Совершенствуем

Данное пособие рекомендовано для логопедов, дефектологов, психологов, социальных педагогов, воспитателей дошкольных учреждений, специалистов, работающих в системе специального образования, а также всех тех, кто занимается  проблемами подготовки  к школе детей.

Пособие  может оказаться необходимым и полезным для родителей детей дошкольного возраста  с задержкой психического развития (ЗПР). Если Вашему малышу трудно усваивать учебный материал, он испытывает проблемы при запоминании учебного материала, а также при его устном и письменном  воспроизведении, воспользуйтесь материалом, предложенном в книге. С помощью данного издания Вы поможете ребенку научиться сравнивать, обобщать предметы и явления окружающего мира, а также сформировать основные понятия: «цвет», «форма» и «величина».

Нвастоящий комплект состоит из рабочей тетради для детей 6-7 лет и учебно-методического пособия для логопедов, педагогов, психологов, дефектологов.

Автор: Захарова А.В.

Название: Развиваем! Формируем! Совершенствуем

Издательство: Прометей, Книголюб   2002

Формат: JPG

Размер: 41,8 мб

Скачать:  depositfiles.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: