Плазмолифтинг для лица и тела все плюсы и минусы

Плазмолифтинг — бьюти-процедура, ставшая, неприлично популярной в последние годы, помогает справиться с несовершенствами кожи и облысением. Разберемся, правда ли, что инъекции плазмы, добытой из собственной крови, помогут омолодить кожу лица, решить проблему облысения, гиперпигментации, что можно после плазмолифтинга, а что нельзя.

Суть процедуры

Плазмолифтинг в широких кругах более известен как «вампирский лифтинг». Такое название закрепилось за процедурой после фотографий Ким Кардашьян, которыми икона стиля поделись с фоловерами. Именно Ким популяризировала процедуру PRP (Platelet Rich Plasma). Вслед за инстадивой испытывать все прелести процедуры кинулись девушки из разных уголков мира.

Отзывы о плазмолифтинге лица

Маргарита, 37 лет: Сделать плазмолифтинг посоветовала моя подруга. Ранее она уже делала эту процедуру и восторженно отзывалась о ней. У меня после стремительного похудения обвисла кожа на лице. Я очень комплексовала по этому поводу, и после консультации косметолога, которому сильно доверяю, я все-таки решилась. Плазму мне вводили в зону лица и шеи. Процедура неприятная, но терпимая. Результат увидела после того, как ушли папулы — примерно через неделю. Кожа стала подтянутой, цвет лица улучшился. Через 3 ц буду делать повторный курс».

Ирина, 41 год: «Прошла уже три курса плазмолифтинга. Изначально планировала только плазмолифтинг век, но косметолог убедила реанимировать таким образом все лицо. Согласилась и осталась довольной. Эффект заметила через 2 недели. Повторные курсы направлены на поддержание результата. Отеков не было, папулы полностью рассасывались через 3 три дня».

Мария, 29 лет: Делала плазмолифтинг для волос. После родов волосы лезли пучками, ничего не помогало. Отчаявшись, обратилась к трихологу, и по ее рекомендации решилась на процедуру. Мою проблему удалось решить буквально за три сеанса удалось. На очереди поддерживающий курс. Волос перестали сыпаться, выглядят живыми и блестящими. Стоимость процедуры доступная. Однозначно рекомендую, но только после консультации врача».

Сколько стоит омоложение плазмой

Стоимость плазмолифтинга зависит от места расположения клиники, ценовой политики, аппаратуры, которую она использует, репутации врача-косметолога, Средняя цена одной процедуры в Москве составляет 6500 рублей.

Есть клиники, которые берут 15 тысяч, и такие, где за сеанс попросят 3 тысячи. Клиника LaserOne в Киеве предоставляет широкий спектр услуг. PRP-терапию здесь можно сделать за 1500 грн. (около 4000 р.) за одну зону.

При выборе клиники учитывайте наличие лицензии на ведение медицинской деятельности и отзывы пациентов.

Заключение

Плазмолифтинг — инновационная процедура, направленная на улучшение состояния кожи лица и волосяной части головы. Действие процедуры направлено на тонизацию и увлажнение кожи, уменьшения акне и мелких морщин, улучшение цвета лица. PRP-терапии показана при угревой сыпи и позволяет избавиться от темных пятен и шрамов, которые остаются после рассасывания угрей.

Благодаря способности плазмы улучшать регенерацию кожи, косметологи применяют процедуру для скорейшей реабилитации кожи после травмирующих химических пилингов, нитевого лифтинга и лазерной шлифовки. Прямые противопоказания — онкология, заболевания крови, беременность, ГВ, аутоиммунные заболевания, вирусный гепатит, аллергия на антикоагулянты.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: