Костромина С.Н. Учиться на пятёрки по русскому языку. Как?

Костромина С.Н.

Пособие представляет собой  уникальную таблицу, которая позволяет определить основные причины трудностей в обучении и подобрать наиболее эффективный, а главное щадящий и занимательный комплекс специальных заданий.

Упражнения описанные в книге развивают базовые психические процессы, ответственные за языковую грамотность человека, и любые слова и правила окажутся ребёнку посильными. Вас ждёт настоящее чудо весёлые путешествия в компании с веселыми персонажами, и вот через некоторое время перед Вами отличник по русскому языку!

Книга представляет интерес не только для педагогов общеобразовательной школы, но и для учителей системы коррекционного обучения, а также для родителей, желающих повысить успеваемость своих детей.

Автор: Костромина С.Н.

Название: Учиться на пятёрки по русскому языку. Как?

Издательство: Еврознак

Год: 2008

Формат: pdf

Размер: 26,3 мб

Скачать: depositfiles.com

Дети, имеющие трудности в усвоении программы общеобразовательной школы, имеют ряд проблем психологического характера. Одной из таких проблем является невозможность установления контакта со сверстниками. Обучение дошкольников речевому общению подготавливает ребенка к поступлению в школу в плане умения наладить отношения в ученическим коллективом.

Любой посетитель сайта может оставить отзыв о заинтересовавшем его материале. Ваш комментарий после прохождения модерации обязательно появиться на страницах сайта.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: