Пособие КЮИЗЕНЕРА. На золотом крыльце

Пособие КЮИЗЕНЕРА. На золотом крыльце

Пособие представляет собой картотеку  игр с разноцветными счетными палочками Кюизенера. В состав данного набора входят два блока иллюстративного демонстрационного материала к играм и упражнениям. Первый  блок рекомендован для детей 3-5 лет, второй  блок подойдет для детей 5-9 лет. В комплекте методические советы по использованию пособия. Комплект поможет педагогам и родителям  сформировать у детей правильное представление о числе, содействовать развитию зрительного восприятия, памяти, внимания, мыслительных процессов, творческого воображения, мелкой моторики. Цвет, число, величина,  пространственная ориентировка  на плоскости, творчество и многие другие задачи решает данный материал. Практический педагогический опыт показывает, что использование игр с цветными счетными палочками Кюизенера определяет  успешность обучения ребенка в школе по математике и логике.

Название: Пособие КЮИЗЕНЕРА. На золотом крыльце (набор игр)

Издательство: фирма Корве  2007

Формат: jpg

Размер: 91,41 мб

Скачать:

depositfiles.com

На сайте есть похожий материал для работы со счетными палочками, представленный в виде картотеки заданий: Веселые счетные палочки. Попробуйте использовать в своей работе оба комплекта. Подобные игры очень нравятся детям.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: