Обследование речи детей 4-5 лет с ОНР. Мазанова Е.В.

Мазанова Е.В.

В предлагаемое  пособие включены методические указания и наглядный материал для проведения логопедического обследования воспитанников 4-5 лет (средней группы). Цель данного материала помочь логопеду осуществить диагностику и определить необходимость и направление дальнейшей коррекционной работы с детьми (выявить, на каком фоне возникло нарушение, какое влияние на  развитие ребенка оказывают сопутствующие неврологические отклонения, врожденные и приобретенные предпосылки, особенности интеллектуальной и психической деятельности,  особенности характера ребёнка и др.). Характерная особенность пособия это красочность и наглядность. Пособие адресовано логопедам и дефектологам дошкольных образовательных учреждений, речевых школ, логопунктов общееобразовательных школ и детских поликлиник.

Мазанова Е.В. Обследование речи детей 4-5 лет с ОНР. Методические указания и картинный материал для проведения обследования в средней группе ДОУ.

Страниц: 64 илл.

Год: 2014

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: