Инновации – в логопедическую практику. Сборник статей. Методическое пособие для дошкольных образовательных учреждений. Автор-сост. Громова О.Е.

Инновации в логопедическую практику

Пособие делится на  5 разделов. В первом разделе представлены разработанные автором и апробированные на практике  логопедические пособия, игры, упражнения, сказки. Во втором логосказки (конспекты   занятий). Организациии и  содержанию различных занятий и досуговых мероприятий с детьми, имеющими речевые недостатки, посвящен третий раздел. Четвертый представляет собой подборку музыкальных игр и песен (с нотами), используемую на логопедических и логоритмических занятиях. В пятом разделе коллеги-читатели найдут советы специалистов  по изготовлению и использованию  наглядных  демонмтрационных материалов для проведения логопедической работы с детьми и рекомендации  по оформлению информационных материалов для родителей детей с речевой патологией.

Книга адресована логопедам, дефектологам, методистам, воспитателям логопедических групп и музыкальным руководителям дошкольных образовательных учреждений, а также студентам дефектологических факультетов педагогических вузов. Много интересного материала найдут родители детей с нарушением речи.

Название: Инновации – в логопедическую практику. Сборник статей. Методическое пособие для дошкольных образовательных учреждений.

Автор: сост. Громова О.Е.

Издательство: Линка-Пресс  2008

Формат: pdf

Размер: 30 мб

Скачать:

depositfiles.com

turbobit.net

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: