Разенкова Ю.А. Зима! Беседы по картинкам.

Зима.! Беседы по картинкам.

В последнее время наиболее популярный запрос в поисковой системе это логопедия в картинках. Попытаемся удовлетворить спрос посетителей ресурса картинным материалом. Предлагается демонстрационное пособие по лексической теме Зима.  Картины сюжетного характера хорошего качества, интересны по содержанию и доступны для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Что и как делать? К чему стремиться? Советы специалистов, приведенные в методической части пособия и необходимая информация,  даются просто и ясно. Наглядный демонстрационный материал в виде отдельных красочных картинок для ребенка именно этого возраста, подготовлен ведущим институтом Российской академии образования. Пособие можно использовать на занятиях по развитию связной речи и лексико-грамматического строя.

Пособие рекомендовано педагогам дошкольных учреждений, учителям начальной школы, родителям.

Название: Зима. Беседы по картинкам.

Автор: Разенкова Ю.А.

Издательство: Карапуз

Год: 2004

Формат: jpg

Размер: 18.88 мб

Скачать:

turbobit.net

depositfiles.com

По данной лексической теме на сайте можно найти материал Зима в картинках. Возможно Вас заинтересует замечательное пособие из серии Беседы по рисункам Уроки Ушинского. Кроме того подобные пособия можно найти на нашем ресурсе по тегу демонстрационные материалы или логопедия в картинках.

Просьба к посетителям отписываться в комментариях по поводу качества файла да и материала в целом. Ваш отзыв будет полезен коллегам и родителям, заинтересованным в развитии своего ребенка.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: