Автоматизация звука Ль в игровых упражнениях. Автоматизация звука Рь в игровых упражнениях. Альбомы дошкольника. Комарова Л.А.

-комарова автоматизация звуков ль-рь

В пособии предлагается уникальная авторская система специальных логопедических упражнений по автоматизации мягких согласных звуков РЬ и ЛЬ в речи ребенка-логопата , которая превращает неинтересную работу по закреплению звукопроизношения в занимательную  игру. Вместе с  автоматизацией  у ребенка совершенствуется умение читать, развивается мелкая моторика пальцев рук, творческое воображение и креативное мышление.

Автоматизация звука проводится по классической  в логопедии схеме. Результативность коррекционной работы обеспечивается использованием на логопедических занятиях ряда вспомогательных приемов (работа с объемными и плоскими игрушками, кубиками, счетным материалом, моделирование на занятии игровых ситуаций).

Автор:  Комарова Л.А.

Формат:doc

Размер: 14,35 mb

Скачать: depositfiles.com


Автоматизация  проводится по классической  в логопедии схеме. Результативность коррекционной работы обеспечивается использованием на логопедических занятиях ряда вспомогательных приемов (работа с  игрушками, счетным материалом, кубиками,  моделирование  на занятии игровых ситуаций).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
infomednews.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: